Старая версия сайта: Портал НКО КБР
Поиск

 — Архив новостей

Новости

С 12 сентября 2023 года стартует прием заявок и региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и СОНКО «Мой добрый бизнес».

В целях поддержки участников специальной военной операции и их семей Кабардино-Балкарская региональная общественная организация «Комитет семей воинов Отечества» при поддержке Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР провело акцию для будущих первоклассников - детей участников СВО. 

«Золотой кот» — ежегодная премия, которая вручается с 2016 года некоммерческим организациям за достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты.

22 августа 2023 года в рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации Министерством по делам национальностей и общественным проектам КБР проведено просветительское мероприятие на базе республиканского детского социально-реабилитационного центра «Радуга».

17 августа 2023 года в г. Нальчик в рамках проекта «Социальная адаптация и правовая защита инвалидов, ветеранов боевых действий и членов их семей», реализуемого Региональным отделением Общероссийской общественной организацией военных инвалидов «ВоИн» на субсидию, предоставленную Министерством по делам национальностей и общественным проектам Кабардино-Балкарской Республики, состоялось семинар-совещание «Проблемы адаптации и комплексной реабилитации военных инвалидов».

3 августа 2023 года Кабардино-Балкарская Республиканская общественная организация «Валеологический клуб Анна» в рамках проекта, реализуемого на субсидию, предоставленную Министерством по делам национальностей и общественным проектам КБР, приняла участие в фестивале природных видов спорта «Эльбрус 2023». 


Сторонние ресурсы