Старая версия сайта: Портал НКО КБР
Поиск

 — Архив новостей

Новости

3 августа 2023 года Кабардино-Балкарская Республиканская общественная организация «Валеологический клуб Анна» в рамках проекта, реализуемого на субсидию, предоставленную Министерством по делам национальностей и общественным проектам КБР, приняла участие в фестивале природных видов спорта «Эльбрус 2023». 

КБР ОО "Союз ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов" совместно с спортивно-техническим клубом картингистов «Эльбрус» провели VII Открытый чемпионат и первенство КБР по картингу.

2 августа 2023 года Региональное отделение общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн» в Кабардино-Балкарской Республике провело мероприятия, посвященные 93-ей годовщине образования Воздушно-десантных войск России.

 

В рамках проекта «Памяти павших – во имя живых-2.0», реализуемого КБР ОО «Союз ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов» на субсидию Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР, 27 июля 2023 года состоялся круглый стол на тему «Вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания молодёжи КБР».


Сторонние ресурсы