Старая версия сайта: Портал НКО КБР
Поиск

 — Архив новостей

Новости

27 июня 2023 года в Министерстве по делам национальностей и общественным проектам КБР прошло заседание конкурсной комиссии, в ходе которой определены победители конкурса на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета Кабардино-Балкарской Республики по направлению «социальная поддержка»
27 июня 2023 года в Министерстве по делам национальностей и общественным проектам КБР прошло заседание конкурсной комиссии,

в ходе которого определены победители конкурса на  предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета Кабардино-Балкарской Республики в поддержку участников СВО и их семей.


В настоящее время внедряется механизм своевременного информирования жителей Кабардино-Балкарской Республики о существующей налоговой задолженности посредством смс-информирования, которое будет осуществляться ФНС по КБР.


23 июня 2023 года в Государственной национальной библиотеке им. Т.К. Мальбахова состоялся круглый стол «Вместе против наркотиков», посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

В многопрофильном летнем лагере ГБОУ «ДАТ «Солнечного города» Минпросвещения КБР с дневным и круглосуточным пребыванием детей прошли тренинги, направленные на выработку у детей навыков эффективного межличностного взаимодействия, позитивного восприятия друг друга, положительной социальной адаптации.


Сторонние ресурсы