Старая версия сайта: Портал НКО КБР
Поиск

 — Архив новостей

Новости

  Каждую пятницу в школах Кабардино-Балкарской Республики проходят семинары социального проекта «Содействие снижению уровня девиантного поведения детей через повышение компетентности родителей в области детской возрастной психологии». Семинары для родителей детей 1-4 классов читают практические психологи. Организатором выступает Кабардино-Балкарская общественная организация «Галактика». Проект разработан в соответствии с Национальной стратегией, поддержан Министерством образования КБР и реализуется за счет субсидии Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР.

  Акция «Сообщи, где торгуют смертью» проводится с целью широкого привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативно значимой информации, консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

 

  28 октября 2022 года министр по делам национальностей и общественным проектам КБР А.В. Курашинов встретился с муниципальными служащими КБР, которые проходят курсы повышения квалификации по программе: «Организация эффективного взаимодействия органов исполнительной и муниципальной власти и социально ориентированных некоммерческих организации и вопросы противодействия коррупции в указанной сфере» в г. Нарткале.

  23 октября 2022 г. в спортивном зале МКОУ СОШ с. п. Нижний Черек Урванского района КБР состоялся традиционный турнир по волейболу за Переходящий кубок среди молодёжных команд, посвящённый памяти погибших в Афганистане воинов-интернационалистов Урванского района Кабардино-Балкарской Республики который был организован КБР ОО «Союз ветеранов Афганистан, локальных войн и военных конфликтов» совместно с Администрацией Урванского района КБР и при поддержке Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР и РО ОООВИ «ВоИн» в КБР и КБР МПО «Наследие».


Сторонние ресурсы