Старая версия сайта: Портал НКО КБР
Поиск

 —  — ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КБР ПО КАРТИНГУ 2023

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КБР ПО КАРТИНГУ 2023

9 августа 2023
КБР ОО "Союз ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов" совместно с спортивно-техническим клубом картингистов «Эльбрус» провели VII Открытый чемпионат и первенство КБР по картингу.
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КБР ПО КАРТИНГУ 2023

3.JPG

4.JPG

2.JPG

Кабардино-Балкарская Республиканская общественная организация «Союз ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов» совместно с спортивно-техническим клубом картингистов «Эльбрус» провели 05-06 августа 2023 года VII Открытый чемпионат и первенство КБР по картингу, приуроченный к Дню Воздушно-десантных войск России и посвящённый памяти погибших в локальных войнах, военных конфликтах и СВО уроженцев КБР. Соревнования проводились в рамках социального проекта «Памяти павших – во имя живых - 2.0», реализуемого на субсидию, предоставленную Министерством по делам национальностей и общественным проектам КБР.

В чемпионате приняли участие одиннадцать команд из шести регионов СКФО и ЮФО России. Соревнования проходили в 12 классах картингов. В общекомандном зачёте победителями стали: 1 место – Команда «Барс», г. Беслан, Северная Осетия-Алания; 2 место – Команда г. Тырныауз, Эльбрусский район КБР; 3 место – Команда с. п. Атажукино, Баксанский район КБР.

Победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами. Награждение призёров проводили ветераны ВДВ, ветераны боевых действий, почётные гости.  

   

Вернуться к списку новостей

Сторонние ресурсы