Старая версия сайта: Портал НКО КБР
Поиск

 —  — Проект «Школа продвижения проектов НКО «Добрые новости Кабардино-Балкарии»

Проект «Школа продвижения проектов НКО «Добрые новости Кабардино-Балкарии»

7 июня 2022

В Общественной палате КБР прошел первый тренинг проекта «Школа продвижения проектов НКО «Добрые новости Кабардино-Балкарии». Участниками мероприятия стали представители некоммерческих, общественных и религиозных организаций республики.

Проект «Школа продвижения проектов НКО «Добрые новости Кабардино-Балкарии»
Приглашенный спикер мастер-класса – корреспондент РИА КБР и газеты «Молодежка», журналист Юлия Верниковская рассказала слушателям о том, что нужно делать, чтобы каждый проект и каждое мероприятие НКО получали хорошие, качественные публикации в СМИ. Что важно и как удобнее для журналиста в получении информации, и как НКО организовать процесс взаимодействия со СМИ.

 Проект «Школа продвижения проектов НКО «Добрые новости Кабардино-Балкарии» организован АНО «Центр социокультурных проектов «Мирт» и реализуется при поддержке Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР. Проект направлен на повышение эффективности деятельности некоммерческих организаций республики в информационном освещении своей работы.

 Проект предполагает программное обучение, в рамках которого состоятся мастер-классы и практикумы, а также проектное PR-сопровождение реализуемых проектов участников «Школы продвижения проектов НКО», что позволит сразу же увеличить количество публикаций в СМИ и социальных сетях. А, кроме того, каждый участник получит готовый пакет рабочих шаблонов и PR-инструментов.

 Гостями и спикерами Школы станут журналисты и PR-специалисты Кабардино-Балкарии.

Вернуться к списку новостей

Сторонние ресурсы