Старая версия сайта: Портал НКО КБР
Поиск

 —  — В с. п. Нартан состоялся турнир по шахматам и соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

В с. п. Нартан состоялся турнир по шахматам и соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

4 августа 2023

2 августа 2023 года Региональное отделение общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн» в Кабардино-Балкарской Республике провело мероприятия, посвященные 93-ей годовщине образования Воздушно-десантных войск России.

 

В с. п. Нартан состоялся турнир по шахматам и соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

DSC_8046 (2).JPG4.JPG1.JPG

Региональное отделение общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн» в Кабардино-Балкарской Республике с июня 2023 года реализует социальный проект «Социальная адаптация и правовая защита инвалидов, ветеранов боевых действий и членов их семей» на субсидию Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР.

2 августа 2023 года, согласно плану мероприятий, в с. п. Нартан состоялись турнир по шахматам и соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди инвалидов боевых действий и ветеранов КБР, приуроченные к 93-ей годовщине образования Воздушно-десантных войск России.

В соревнованиях приняли участие, ветераны и инвалиды боевых действий, представители Администрации с. п. Нартан, представители ветеранских и молодёжных общественных организаций.

Торжественное открытие соревнований проходило в МКУК «СДК с.п. Нартан».
С вступительным словом к собравшимся обратились Депутат Парламента КБР, председатель КБРО ВИ «ВоИн» Т.Л. Тхагалегов и заместитель главы администрации с. п. Нартан Л.Х. Фирова. По результатам соревнований призёрам были вручены Кубки, медали и грамоты.

Специальными призами и Почётными грамотами организации были награждены глава администрации с. п. Нартан, директор МКУК «СДК с. п. Нартан» В.Х. Кягов, главный судья турнира по шахматам С.Т. Берсеков и соревнований по стрельбе З.З. Шогенов, а также районное отделение КБРО Фонда «Защитники Отечества» и Клуб ветеранов шахмат с. п. Нартан.

В завершении соревнований состоялась акция с возложением цветов к мемориалу «Вечный огонь славы» в с. п. Нартан.

Вернуться к списку новостей

Сторонние ресурсы