Старая версия сайта: Портал НКО КБР
Поиск

 —  — Внимание, Конкурс! «Лучшая некоммерческая организация года»

Внимание, Конкурс! «Лучшая некоммерческая организация года»

5 июля 2022
В рамках реализации подпрограммы «Повышение эффективности государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций» государственной программы Кабардино-Балкарской Республики «Взаимодействие с общественными организациями и институтами гражданского общества в Кабардино-Балкарской Республике», утвержденной постановлением Правительства КБР от 28 октября 2019 года № 190-ПП, объявляется прием заявок на участие в конкурсе «Лучшая некоммерческая организация года».
Внимание, Конкурс! «Лучшая некоммерческая организация года»
Целью проведения конкурса является выявление и поощрение наиболее квалифицированных некоммерческих организаций, имеющих высокие достижения в общественной деятельности, вносящих своей уставной деятельностью весомый вклад в решение актуальных задач социальной сферы в Кабардино-Балкарской Республике.
Для участия в конкурсе участникам необходимо подать заявку согласно установленной Положением о ежегодном республиканском конкурсе «Лучшая некоммерческая организация года» форме (скачать).
Начало приема заявок на участие в конкурсе с 9:00 ч. 11 июля 2022 года - окончание 6 октября 2022 года в 18:00 ч. Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется ежедневно, (перерыв с 13:00 ч. до 14:00 ч.) кроме субботы и воскресенья, в Министерстве по делам национальностей и общественным проектам Кабардино-Балкарской Республики по адресу: 360051, КБР, г. Нальчик, пр. Ленина, 57.
Консультации по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе можно получить по телефону: 8 (8662) 77-83-35; 8 (8662) 77-38-76,
адрес электронной почты: oborg.mingrazhdannac@kbr.ru

Вернуться к списку новостей

Сторонние ресурсы