Старая версия сайта: Портал НКО КБР
Поиск

 —  — Встреча с представителями общественности подшефных территорий

Встреча с представителями общественности подшефных территорий

19 сентября 2023
В рамках визита делегации Кабардино-Балкарской Республики в Херсонскую область состоялась встреча представителей общественности подшефных территорий с руководителями общественных организаций республики.
Встреча с представителями общественности подшефных территорий

В рамках визита делегации Кабардино-Балкарской Республики в Херсонскую область состоялась встреча представителей общественности подшефных территорий с руководителями общественных организаций республики. На встрече обсудили дальнейшее взаимодействие и обменялись опытом реализации общественных проектов.

3.JPG
Во встрече приняли участие представители различных общественных и религиозных организаций республики:

Анаев М.А. - директор Нальчикского филиала Фонда содействия развитию карачаево-балкарской молодежи «Эльбрусоид»;

Желигаштов Х.А. – директор Кабардино-Балкарской региональной общественной организации по содействию развитию адыгской молодежи «Черкесский ренессанс»

Махонин Д.А. – атаман Терско-Малкинского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества

Волошин Д.И. – настоятель местной религиозной организации храма Архистратига Михаила

Сижажев А.С. – заместитель председателя Духовного управления мусульман КБР, председатель республиканской детско-молодежной общественной организации волонтеров КБР «Помоги ближнему»,

Текуев А.Х. – заместитель председателя Кабардино-Балкарского отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России»

Яхогоев С.С. – председатель общественной организации «Союз абхазских добровольцев Кабардино-Балкарской Республики»

Министерство по делам национальностей и общественным проектам КБР выражает свою благодарность всем участникам этой поездки за их поддержку и активное участие. Ваше участие в поездке не только помогли создать продуктивную платформу для обмена опытом и идеями, но и позволили укрепить взаимопонимание и дружественные связи между нашими регионами. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться и приносить взаимную пользу для народов Кабардино-Балкарии!

Вернуться к списку новостей

Сторонние ресурсы