Старая версия сайта: Портал НКО КБР
Поиск

 — Архив новостей

Новости

В Кабардино-Балкарии повсеместно в эти дни проходят праздничные мероприятия, посвященные годовщине присоединения Крымского полуострова к Российской Федерации. Сегодня у главного корпуса КБГУ, чтобы отпраздновать судьбоносное событие, собрались более 2,5 тысяч человек.
14 марта 2022 г. в Нальчике у памятника «Воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане» состоялась акция в поддержку Вооружённых Сил РФ, проводящих специальную военную операцию на территории Украины.
14 марта в Кабардино-Балкарии стартует первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Заседание штаба по проведению акции, куда вошли представители республиканского МВД, УФСИН РФ по КБР, Министерств просвещения, науки и по делам молодежи,  здравоохранения, культуры, а также Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР, состоялось накануне в Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике.
11 марта 2022 года министром по делам национальностей и общественным проектам Кабардино-Балкарской Республики А.В. Курашиновым проведена встреча с учениками МКОУ СОШ №1 с.п. Анзорей Лескенского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики.
11.03.2022 г. в Нальчике КБР на площади Абхазии состоялись мероприятия в поддержку Вооружённых Сил РФ, проводящих спецоперацию на Украине. Организаторами мероприятий выступило РО ООГО «ДОСААФ РОССИИ» КБР. В мероприятиях приняли участие учащиеся автошкол ДОСААФ, юнармейцы МКОУ СОШ №2,6,9, представители Военного Комиссариата КБР, а также ветераны боевых действий ветеранских общественных организаций КБР
Кабардино-Балкарская Республиканская общественная организация «Союз ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов» (КБР ОО «СВАЛВВК»), совместно с Администрацией с.п. Старый Черек и при поддержке Администрации Урванского муниципального района КБР провели 05 марта 2022 года торжественное мероприятие, посвященное переименованию двух улиц села в улицы имени воинов –интернационалистов, погибших в Афганистане, Ашинова Замира Суадиновича и Маирова Хасана Штутовича.

Сторонние ресурсы